На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Ижевске автобус и маршрутка попали в ДТП

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на улице Пушкинской пассажирский автобус попал в ДТП. Об этом информационному агентству «Сусанин» сообщили в 1 отделе Управления ГИБДД по Удмуртской Республике. 

ДТП произошло во вторник, 16 марта, в 9:33. Столкнулись три транспортных средства, включая маршрутку и автобус. В результате происшествия пострадала пассажирка маршрутного такси — её доставили в медучреждение для уточнения травм.

Напомним, что это уже третье ДТП с участием пассажирского автобуса в Ижевске с начала года. Первая авария произошла 27 февраля: пострадали 10 человек. Прокуратура и следственный комитет ведут проверку, вторая — 4 марта, травмы получили 9 пассажиров. Предварительной причиной последнего ДТП назвали человеческий фактор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх