На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мораторий на плановые проверки бизнеса в России продлили до 2030 года

Москва. Председатель правительства России Михаил Мишустин продлил мораторий на плановые проверки бизнеса до 2030 года. Как сообщила «Российская газета», в ближайшие годы надзорные мероприятия будут проводиться только в отношении тех контролируемых лиц, чьи объекты отнесены к категориям чрезвычайно высокого и высокого риска.

«Также в образовательных учреждениях, входящих в высокорисковую группу, в этот же период могут проводиться профилактические визиты вместо плановых проверок. Если в ходе таких мероприятий выявлены нарушения, могут выноситься предписания об их устранении», — отметил Мишустин.

Он отметил, решение о продлении моратория на плановые проверки позволит сохранить тренд на улучшение делового климата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх