На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Итоги дня: завершение административной реформы в Ижевске и погода на выходные

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии зарегистрировали 75 новых случаев ковида. 71 пациента выписали.

Мера пресечения:

Экс-руководителя Управления Минюста Удмуртии и бывшего председателя ГКК республики Ольгу Филиппову отправили под домашний арест. Ее подозревают в хищении имущества.

На месяц:

Школу в Каракулинском районе пришлось закрыть на 30 суток. Причиной стала грязная вода, из-за которой дети могли подхватить дизентерию или брюшной тиф.

Изменения:

К июлю в Ижевске планируют завершить реформу по сокращению подразделений в администрации города. К этому времени в мэрии должно остаться 536 штатных единиц.

Одеваемся тепло:

В выходные погода существенно не изменится. Ближайшие ночью ожидается до -20 градусов. В субботу и воскресенье будет ветрено.

Мы напоминаем, что в выходные жителей Ижевска ждут народные гуляния. Провожать зиму будем два дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх