На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Нурмагомедов отказался от встречи с Макгрегором и всячески обругал его

Лас-Вегас. США. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обозвал Конора Макгрегора грубым словом и отказался от участия в реалити-шоу с ним. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на TMZ.

Как рассказал изданию менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз, ему позвонил глава UFC Дэйна Уайт. Он озвучил предложение Нурмагомедову поучаствовать в реалити-шоу The Ultimate Fighter Макгрегор с Макгрегором. В нем оба мастера единоборств должны были стать тренерами противостоящих друг другу команд, а в конце проекта - провести поединок между собой.

Однако действующий чемпион UFC в легком весе участвовать в шоу не согласился.

По словам Хабиба, которые процитировал Абдель-Азиз, россиянин назвал Макгрегора «отбросом человечества» и «мусором». И это были еще самые приличные эпитеты.

«Когда ты касаешься дерьма, то сам начинаешь пахнуть дерьмом. Он не заслужил бой со мной», - подытожил свою характеристику оппонента Нурмагомедов.

Напомним, осенью 2018 года Макгрегор проиграл Нурмагомедову бой за титул чемпиона UFC, после чего спровоцировал драку. Обоих спортсменов оштрафовали и дисквалифицировали. С тех пор Конор регулярно оскорблял Хабиба в соцсетях

Однако когда стало известно о тяжелой болезни отца и тренера российского спортсмена, Абдулманапа Нурмагомедова, Макгрегор заявил, что сочувствует сопернику, и пообещал молиться за здоровье его родителя и всей семьи. Тем не менее, Абдулманап Нурмагомедов умер в московской больнице от коронавирусной инфекции 3 июля. Телеканал RT снял документальный фильм о его жизни, спортивной и трененерской карьере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх