На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ким Чен Ына накормят икрой, пельменями и борщом во Владивостоке

Владивосток. Приморский край. Во Владивостоке прибывшего лидера КНДР Ким Чен Ына угостят блюдами русской национальной кухни. Об этом рассказал губернатор Приморья Олег Кожемяко «России 24», пишет «Интерфакс».

«Они пожелали их попробовать <…> Будет вполне разнообразный выбор. Скорее всего, будет наш борщ, наши пельмени <…> Икра тоже будет, обязательно», - сказал Кожемяко.

Отмечается, что встреча между лидерами России и КНДР пройдет в кампусе Дальневосточного федерального университета. На кухне будут работать корейские повара.

«Каких-то особых требований, невыполнимых, со стороны Северной Кореи заявлено не было. Все согласование прошло гладко. Что-то мы сделали, а что-то уже было подготовлено», - добавил он.

В рамках поездки в Россию, Ким Чен Ын посетит трудовые коллективы, культурные центры, а также проведет «встречи с простыми людьми».

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ына встретили на станции в Приморье хлебом и солью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх