На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 16 медиков Удмуртии присоединятся к работе колл-центра для пациентов с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. За 4 дня работы в консультационный центр для пациентов с коронавирусом в Удмуртии поступило 2,6 тыс. звонков. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртской Республики.

В настоящее время амбулаторных пациентов консультируют 5 терапевтов, 13 психологов, 6 волонтеров-медиков. В ближайшее время к ним присоединятся еще 16 медиков.

С 12 октября центр переходит на 11-часовой режим работы. Звонки будут принимать с 08:00 до 19:00, по субботам и воскресеньям – с 08:00 до 16:00.

Первые дни работы показали, что чаще всего жители обращаются по вопросам изоляции, дальнейших действий после получения положительного теста на «ковид», интересуются, где можно сделать компьютерную томографию легких, сдать анализ на антитела.

Также в консультационный центр люди обращаются с жалобами на ухудшение самочувствия, затрудненное дыхание. По каждому такому звонку специалисты составляют чек-листы и организовывают обратную связь.

По сигналам из колл-центра в больницы госпитализировали уже 19 человек.

Номер телефона центра: 8-800-100-24-47.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх