На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

По следам Хатико: в Приморье на перроне собака две недели ждёт бросившего её хозяина

Владивосток. Приморье. На железнодорожной платформе в приморском селе Тигровое живёт собака, которая уже две недели ждёт бросившего её хозяина. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Местная жительница Елена Никитина рассказывает, что на собаку обратили внимание 11 сентября. Она бегала по перрону, ища хозяина.

«Смотрю, собака бегает возле платформы, на второй день тоже на том же месте кружит. Учительница из нашей тигровской школы рассказала, что собаку бросили. Потом иду, собака там же — лежит, сидит, спит. Ко всем подбегает, словно ищет кого-то», — рассказала жительница села.

Местные жители переживают за судьбу брошенной собаки и называют его «русский Хатико». Четвероногую подкармливают и ищут в соцсетях для неё нового хозяина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх