На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

О завершении карьеры объявил легендарный биатлонист Мартен Фуркад

Контиолахти. Финляндия. Знаменитый французский биатлонист Мартен Фуркад принял решение завершить спортивную карьеру. Текущий сезон станет для него последним, написал 31-летний спортсмен в своем Facebook, сообщает RT.

Мартен Фуркад является 5-кратным олимпийским чемпионом, 11-кратным чемпионом мира, также он 7 раз побеждал в общем зачете Кубка мира.

«Когда я прощаюсь с вами, я так тронут, но спокоен. Я вспоминаю места, лица, эмоции, которые сопровождали меня на протяжении карьеры. Сомнения и испытания, которые я преодолел, мечты, которые осуществились. Я оставляю часть своей жизни позади», — написал спортсмен в социальной сети.

Последней крупной международной наградой, за которую поборется Мартен Фуркад, станет «Большой хрустальный глобус» в гонке преследования 8 этапа Кубка мира, проходящем в финском Контиолахти.

Напомним, в октябре 2019 года Фуркад заявил, что примет решение о продолжении или завершении карьеры в апреле 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх