На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Еще три тематических стенда компаний «Сделано в Удмуртии» появятся в торговых центрах Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Тематические стенды компаний «Сделано в Удмуртии» появятся в торговых центрах Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Первая площадка с местной продукцией уже открылась в ТЦ «Талисман». Свою продукцию там представили 3 компании детских товаров: ООО «Сириус» (верхняя одежда), NATUM (подвесные люльки) и «Не Парта» (полезные журналы для подростков).

Всего в торговых центрах Ижевска разместят еще 3 стенда. 13 октября с сувенирной продукцией — в «Молл Матрице». 14 октября с аксессуарами — в «Петровском». 15 октября со строительными материалами и товарами для дома — в «Гвозде».

Участниками проекта стали 18 компаний Удмуртии. Как отметил генеральный директор АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» Константин Сунцов, подобный эксперимент позволит предпринимателям увеличить продажи в отсутствие всероссийских и международных выставок в 2020 году. Проект могут повторить, если он пройдет успешно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх