На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В США устали от инициатив по санкциям против России

США. Конгресс США заявил о «небольшой усталости» от инициатив по введению новых санкций в отношении России за «вмешательство» в президентские выборы в 2016 году. Об этом пишет RT со ссылкой на Bloomberg.

«В эти дни мы сталкиваемся с небольшой усталостью от санкций», — заявил сенатор от Флориды Марко Рубио.

«Санкции часто оказываются палкой о двух концах. <…> Поэтому нам действительно необходимо сделать шаг назад и оценить, где мы находимся в настоящий момент и что можем сделать», — согласился сенатор Рон Джонсон.

Тем не менее, многие представители штатов по-прежнему планируют привлечь Москву к ответственности за «её действия в США и других странах. Однако в конгрессе сейчас нет консенсуса по способу «как послать Кремлю правильный сигнал».

Напомним, 3 апреля Марко Рубио и сенатор Крис ван Холлен вышли с инициативой закона о введении санкций в отношении России и третьих стран за «вмешательство» в будущие выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх