На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Педагог из Удмуртии вошёл в число лауреатов конкурса «Учитель года»

Ижевск. Удмуртия. Учитель из Удмуртии Артём Малинин стал лауреатом всероссийского конкурса «Учитель года – 2022». Как пояснил «Сусанину» сам Артём Равильевич, звание лауреата присуждают тем конкурсантам, кто прошёл первый тур.

На этапе в Тюмени из 88 участников осталось 15 человек; все они лауреаты. Впереди второй тур, на котором педагогам-лауреатам предстоит два конкурсных испытания: «Мастер-класс» и «Вопрос учителю года». В третий тур выйдет лишь пять человек, они станут призёрами конкурса и отправятся в Москву. Третий тур представляет представление и обсуждение призёрами актуальных задач современного образования с участием министра просвещения России.

«Я готовился к этому конкурсу полгода и отрадно, что труды не прошли даром. Теперь растёт степень ответственности», — отметил Артём Малинин.

Он также выразил слова поддержки родной Удмуртии, которая в эти дни погрузилась в траур из-за трагедии в ижевской школе.

«В эти тёмные дни я совершенно ничем не могу помочь Удмуртии. Не врач я, не психолог, не сотрудник правоохранительных органов, — сказал Артём Равильевич. — Единственное, могу лишь сообщить небольшую новость, от которой, возможно, хоть кому-то станет легче: я, представитель образования Удмуртии, вошёл в число 15 лауреатов конкурса "Учитель года России — 2022"».

Напомним, поддержать учителя из Удмуртии можно на сайте «ВКонтакте» при помощи чат-бота, запущенного Минпросвещения России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх