На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Харрисон Форд сообщил о начале съёмок «Индианы Джонса – 5»

США. Пятую часть приключений Индианы Джонса анонсировал главный актер эпопеи Харрисон Форд. Об этом пишет News.ru со ссылкой на Kinonews.

Сюжет картины не раскрывается, однако есть мнение, что действие будет разворачиваться в нескольких странах. По словам Форда, режиссер Стивен Спилберг готов приступить к съемкам уже на следующей неделе.

Премьера запланирована на 9 июля 2021 года.

«Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега» вышел в 1981 году, главную роль исполнил Харрисон Форд, как и во всех последующих лентах о приключениях Джонса. При бюджете в 18 млн долларов фильм собрал в мировом прокате почти 390 млн долларов.

Последняя картина «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» вышла на экраны в 2008 году. На создание фильма потратили 185 млн долларов, заработав при этом 786 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх