На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Путин: «Бессмертный полк» пройдет в 2021 году

Керчь. Крым. Президент России Владимир Путин принял предложение перенести акцию «Бессмертный полк» на 2021 год. Об этом он объявил на церемонии закладки новых кораблей в Керчи, пишет РБК со ссылкой на ТАСС.

Глава государства пояснил, что как бы ни хотелось провести акцию в этом году, перенос неизбежен. Также Путин пообещал, что в будущем году «Бессмертный полк» проведут достойно и красиво.

Напомним, 9 мая этого года шествие пришлось отменить из-за угрозы распространения коронавируса. В июне Путин предложил провести акцию 26 июля, в День Военно-Морского флота, вместе с морским парадом. Однако в середине июля сопредседатель Общероссийского движения «Бессмертный полк», народный артист СССР Василий Лановой заявил, что мероприятие может пройти 2 или 3 сентября. Но и этот прогноз не сбылся. Стало известно, что организаторы акции высказались за перенос на неопределенный срок. По их мнению, «Бессмертный полк» в масках, перчатках и с соблюдением социальной дистанции противоречит духу акции, которая подразумевает шествие плечом к плечу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх