На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: стрельба в Ижевске и погода в День Победы

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 6 мая, в Ижевске школьники заступили на Вахту Памяти. В состав Почётного караула вошли 35 ребят – это лучшие воспитанники, а также те, кто отличился в учебе и спорте. Вахту у Вечного огня юные армейцы будут нести до 10 мая.

Удмуртия в минуту: стрельба в Ижевске и погода в День Победы

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-06.


Отмена рейса:

После трагедии в аэропорту Шереметьево компания «Аэрофлот» отменила один из авиарейсов по маршруту Москва – Ижевск – Москва. При этом вечерний рейс в столицу Удмуртии должен вылететь по расписанию. Всего в понедельник было отменено 26 вылетов.

Стрельба:

В Ижевске компания мужчин устроила стрельбу из ружья из окна своего дома. Одного из них правоохранители уже задержали. У стрелка изъяли ружье, 240 патронов, гильзы, а также две банки пороха.

О погоде:

День Победы в Удмуртии будет теплым. Столбики термометров поднимутся до +26 градусов, в последующем в регионе будет еще жарче. Осадков в праздничный день не ожидается, а вот во вторник и среду местами по республике прогнозируются грозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх