На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Власти Ижевска совместно с ИжГТУ отремонтируют проезд Студенческий

Ижевск. Удмуртия. Проект благоустройства проезда Студенческого своей подписью утвердил глава Ижевска Олег Бекмеметьев на встрече с ректором ИжГТУ Валерием Граховым 27 марта. Город возьмёт на себя 70% затрат, 30% вложит университет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

«Всего требуется около 13 млн рублей. Состояние дороги уже давно оставляет желать лучшего. Она узкая, без тротуара, и трафик, что пешеходный, что автомобильный на ней затруднён», - сказал Олег Бекмеметьев.

Ремонт начнётся в 2020 году и коснётся не только дороги, но и парковок между корпусами. Будут сделаны подходы к общежитию и корпусу №2, тротуары и освещение. Работы пройдут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сдать объект планируется к 1 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх