На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Российских туристов начали вывозить из Черногории

Подгорица. Черногория. Из Черногории начали вывозить российских туристов, застрявших там из-за закрытия властями балканской страны международного сообщения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на российское посольство в Черногории.

Рейсы отправляются из аэропорта города Подгорицы. Первый самолёт «Аэрофлота» уже вылетел в Москву. По данным «РБК», на его борту должны были разместиться 157 россиян.

Напомним, что 16 марта власти Черногории приостановили международное транспортное сообщение из-за пандемии коронавируса. 17 марта «Аэрофлот» и его дочерняя компания «Победа» сообщили, что не могут добиться разрешения на вывоз более тысячи своих пассажиров.

Только вечером 18 марта власти Черногории дали разрешение на возвращение россиян. Позже, по данным «Интерфакса», представитель Росавиации уточнила, что добро получено только на один рейс, но работа с черногорской стороной будет продолжена до вывоза всех туристов на родину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх