На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Отдельно и каждому спасибо»: мать убитой в Саратове девочки записала видеообращение к россиянам

Саратов. Саратовская область. Елена Киселева – мама убитой в Саратове девочки – обратилась к россиянам и поблагодарила каждого за поддержку. Видео опубликовано в Фейсбуке женщины.

В первую очередь Елена Киселева поблагодарила жителей родного Саратова. По ее словам, в этой нелегкой ситуации она могла положиться на каждого.

«Я хочу сказать отдельно и каждому спасибо», — сказала она, добавив, что в Саратове живут «добрые, сильные и надёжные люди».

Елена Киселева также рассказала, что предложения о помощи поступали со всей России.

В завершении женщина призвала власти сделать подходы к школам безопасными для детей.

«Дети ходят через такие дебри, даже мы не знаем, где они ходят», — добавила Елена.

Напомним, 9-летняя девочка пропала 9 октября по дороге в школу. Тело с признаками насильственной смерти нашли более чем через сутки в гараже недалеко от тропинки, которая ведет к образовательному учреждению. По подозрению в совершении убийства был сначала задержан, а потом арестован 35-летний житель Саратова.

Ирина Кулясова - Прошу репост! Добрый день, друзья. Мама...

Прошу репост! Добрый день, друзья. Мама Лизы благодарит всех за помощь и просит распространить это видео для того,чтобы его смогли посмотреть как можно...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх