На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Россию теперь можно въезжать без прохождения двухнедельного карантина

Москва. В России вступили в силу новые правила профилактики COVID-19. Как сообщает «Интерфакс», Роспотребнадзор разрешил вместо 14-дневной самоизоляции предъявлять отрицательные тесты на коронавирус.

В частности, иностранцы обязаны предоставить тесты, проведенные методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Результат должен быть получен не ранее чем за 3 дня до прибытия в Россию. По возможности также рекомендуется иметь при себе результаты тестирования на наличие антител к вирусу SARS-CoV-2. При отсутствии этих документов можно платно пройти ПЦР-тест в России, это займет 3 дня.

То же самое – сдать в течение 3 дней после приезда тест на COVID-19 методом ПЦР – обязаны теперь граждане России, вернувшиеся из-за рубежа на родину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх