На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Школьники в Удмуртии напишут ВПР за прошлый учебный год до середины октября

Ижевск. Удмуртия. Школьники в Удмуртии напишут выпускные проверочные работы (ВПР) за прошлый учебный год до середины октября. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки Удмуртской Республики.

ВПР для учеников 5-9 классов пройдут в период с 14 сентября по 12 октября. Точный график школы смогут составить самостоятельно. При этом для 5-8 классов проверочные работы являются обязательными, в 9 классах ВПР проводится в режиме апробации по решению школы.

Напомним, от проведения ВПР в конце прошлого учебного года пришлось отказаться из-за распространения коронавируса и перехода на дистанционное обучение. В 10-11 классах проверочные работы прошли в марте.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по итогам обучения в каждом классе. ВПР проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх