На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Ижевске появится бюст Александра Невского

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 4 сентября откроют бюст Александра Невского. Об этом сообщает пресс-служба Ижевской и Удмуртской епархии на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Церемония открытия состоится в 12:00 на территории Собора Александра Невского. Этот проект поможет в сохранении военно-исторического и культурного наследия.

Инициатором установки монумента стал председатель Ассоциации военно-патриотических клубов добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России Андрей Тимофеев.

На открытии будут присутствовать первый заместитель Министра обороны России Руслан Цаликов, митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, статс-секретарь-заместитель председателя ДОСААФ России генерал-лейтенант Николай Стаськов, представители органов региональной власти, общественных организаций Ижевска, кадеты и юнармейцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх