На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Путин: российские семьи с низкими доходами и детьми от 3 до 7 лет получат выплаты

Москва. Семьи с детьми при доходах ниже прожиточного минимума на человека будут получать социальные выплаты и после достижения детьми трехлетнего возраста. Об этом объявил президент России Владимир Путин.

В своем ежегодном послании Федеральному Собранию глава государства поручил ввести для таких семей выплату в размере 5 500 рублей ежемесячно (это средняя цифра по стране, в зависимости от регионов возможны изменения). Президент подчеркнул, что такая сумма устанавливается на первом этапе, который будет действовать с января 2020 года. Если окажется, что этих средств недостаточно, с 2021 года выплату могут увеличить в среднем по России до 11 тысяч рублей, уточнил Владимир Путин.

Добавим, эти средства будут начислять до достижения ребенком 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх