На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Родные Жанны Фриске вернули собранные на лечение 8 млн рублей в Русфонд

Москва. Родные Жанны Фриске вернули 7,98 млн рублей, собранных на ее лечение благотворительной организацией Русфонд. Всего фонд требует вернуть 21,6 млн рублей, пишет «Ъ».

«Средства были выручены от продажи одного из объектов недвижимости. Исполнительное производство продолжается, Русфонд ждет полного возврата долга», — говорится в сообщении на сайте фонда.

Средства направят на лечение тяжелобольных детей.

Спор между семьей Фриске и Русфондом длится уже около 2 лет. В фонде утверждают, что перевели на счет певицы 25 млн рублей, в отчете о расходовании говорится лишь о 4,12 млн рублях, потраченных на медуслуги, поэтому Русфонд требует вернуть разницу. Родные Фриске отказываются.

Суд удовлетворил иск фонда, сейчас родные продают имущество, чтобы вернуть долг.

Напомним, певица Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет от онкологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх