На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 13 регионов России подключат к эксперименту с налогом для самозанятых

Москва. Еще 13 регионов России подключат к эксперименту с особым налоговым режимом для самозанятых граждан. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на слова министра финансов Антона Силуанова в программе «Первого канала» «Право на справедливость».

Субъекты присоединятся к эксперименту в начале 2020 года. Ожидается, что во второй половине следующего года к нему подключатся все регионы.

Напомним, сейчас особым налоговым режимом могут воспользоваться самозанятые в Москве, Московской и Калужской области, и Татарстане. Предполагается, что граждане, чей ежегодный доход не превышает 2,4 млн рублей могут платить налог по ставке 4% для работающих с физлицами и 6% для тех, кто работает с компаниями и индивидуальными предпринимателями, не сдавая отчетность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх