На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Избитую девочку нашли у ворот школы-интерната на Сахалине

Сахалин. Раздетую и избитую девочку нашли у ворот школы-интерната на Сахалине. Об этом пишет Лайф.ру.

Как сообщает издание, 15-летнюю воспитанницу заметила прохожая. Подросток стояла в носках, леггинсах и в окровавленной футболке. Женщина отвезла девочку в больницу.

По словам пострадавшей, девочки избили ее утром, после чего воспитатели положили ее в медицинское отделение. Когда подросток оттуда ушла, она вновь нарвалась на обидчиц, которые ударили ее головой об стену.

В настоящее время следователи проводят проверку, устанавливают степень тяжести повреждений, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Сахалинской области. Также проверку начала прокуратура Сахалинской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх