На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Мужчина в Удмуртии погиб под колесами трактора, который он ремонтировал

Балезино. Удмуртия. Мужчина в Удмуртии погиб под колесами трактора, который он ремонтировал. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике, трагедия произошла в Балезинском районе 5 декабря.

54-летний тракторист-машинист одного из сельскохозяйственных предприятий занимался ремонтом закрепленного за ним трактора. В это время к нему подошел его 46-летний коллега. Машинист попросил товарища помочь.

«Подошедший мужчина сел в кабину трактора, в то время как потерпевший стоял перед трактором возле открытого капота. Не обратив внимания, в каком положении находятся рычаги механизма, мужчина нажал на кнопку запуска двигателя, трактор двинулся с места и успел проехать около полутора метров», – рассказали следователи.

Тракторист оказался под колесами машины и погиб.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх