На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Темой нового выпуска проекта RT «Военкоры» стал чеченский конфликт

Москва. Журналисты RT подготовили новый выпуск проекта «Военкоры». Как сообщается на сайте телеканала, он посвящен войне в Чечне.

Своими воспоминаниями о боевых действиях и терактах делятся журналисты, видевшие их своими глазами: Роман Бабаян, Александр Сладков, Алексей Самолетов, Михаил Леонтьев, а также военкоры Оксана Бойко и Андрей Медведев.

Почему этот конфликт стоил тысяч жертв как для российской армии, так и для мирного населения? Какой ценой удалось восстановить конституционный порядок на Северном Кавказе? Эти и другие вопросы обсудят участники.

Напомним, в первом выпуске проекта «Военкоры», который вышел в мае, современные военные корреспонденты говорили о ситуации в «горячих точках», появившихся на карте мира в последние годы, а также поделились своим мнением об адекватности освещения боевых действий в российских и зарубежных СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх