На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Потепление ожидается в Удмуртии во вторник, 23 июня

Ижевск. Удмуртия. Тёплая погода ожидается в Удмуртии во вторник, 23 июня. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Гидрометцентра.

Регион окажется в тёплом секторе североатлантического циклона. При нём дневные температуры воздуха составят от 19 до 24 градусов Цельсия, осадков не ожидается. Ветер усилится до 8-13 метров в секунду и сохранится до конца рабочей недели.

В среду, 24 июня, через территорию республики прогнозируется прохождение холодного фронта, пройдут кратковременные дожди. Ночные температуры воздуха составят от 8 до 13, днём от 16 до 21 градуса.

В четверг, 25 июня, на территорию Удмуртии вторгнется арктический воздух. В регионе резко похолодает. Ночью температуры воздуха понизятся до 3–8 градусов, днём не превысят 10–15 градусов. Вероятность кратковременных дождей сохранится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх