На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Финляндия перекроет границу с Россией в ночь на 30 сентября

Хельсинки. Финляндия. Пересечение границы Финляндии станет невозможно для большинства россиян в ночь на 30 сентября. О ее закрытии сообщил министр иностранных дел страны Пекка Хаависто, сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на Reuters

«Правительство приняло принципиальное решение - граница будет закрыта для российских туристов в пятницу», — приводит агентство слова главы финского МИД.

При этом в Финляндию могут пустить по гуманитарным причинам, семейным обстоятельствам, необходимости учебы, работы или лечения.

Кроме ограничения въезда россиян, финские власти обсуждают возможность установки ограждений на протяжении 10-20% границы.

Напомним, с 19 сентября пропуск большинства российских туристов на свою территорию закрыли Латвия, Литва, Польша и Эстония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх