На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В поле под Ижевском геодезисты нашли труп мужчины

Ижевск. Удмуртия. Тело 26-летнего жителя Ижевска обнаружили в поле у деревни Люли. Как сообщила пресс-служба СУ СК России по Удмуртии, ведомством начата доследственная проверка по факту гибели мужчины.

По данным проверки, 26 января 2022 года около 15:00 при проведении геодезических работ в поле на расстоянии около 2 км от деревни Люли в Первомайском районе Ижевска было обнаружено тело мужчины с признаками переохлаждения организма. Личность его установили. Выяснилось, что он с 22 января перестал выходить с родственниками на связь. Признаков насильственной смерти в ходе осмотра на теле погибшего не обнаружено. 

В рамках доследственной проверки произведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники погибшего. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх