На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Волейболистки «Италмас-ИжГТУ» победили в двух матчах «Балтийскую волну»

Ижевск. Удмуртия. Женская волейбольная команда «Италмас-ИжГТУ» победила на домашнем паркете в двух матчах «Балтийскую волну» из Ленинградской области. Как передаёт пресс-служба команды, встречи прошли 22 и 23 января.

Матчи состоялись в рамках 9-го тура Чемпионата России Высшей лиги «Б».  В среду, 22 января, ижевские волейболистки разгромили соперника всухую — 3:0 (25:16, 25:18, 25:10). В четверг, 23 января, гостям удалось «размочить» счёт, который в итоге составил 3:1 (25:21, 26:24, 22:25, 25:14).

В рамках 9-го тура ижевчанкам предстоит сыграть ещё два матча: 25-26 января с командой «Северянка-2» из Череповца.

Ближайшие игры 10-го тура пройдут 5-6 февраля, где ижевчанки встретятся с командой «Северянка-3» из Череповца, а также 8-9 февраля. В эти дни «Италмас-ИжГТУ» сыграет с «Обнинском».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх