На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Хэллоуин: какие вечеринки ждут жителей Ижевска в самый страшный день в году

Ижевск. Удмуртия. Заведения Ижевска готовятся к самой мистической ночи года. Традиционно Хэллоуин - праздник, восходящий к традициям кельтов, отмечают 31 октября – в канун Дня всех святых. О том, где горожанам жутко-весело провести время – читайте в нашей афише.

Пивоварня «Welten»

Заведение приглашает отметить Хэллоуин в мексиканском стиле. «Веселый мистический абсурд в двух частях», - так говорят о грядущей вечеринке в пивоварне.

Время: 1 и 2 ноября, начало в 20:00.

Караоке-клуб Kovёr

Гостей ждет интерактивное шоу с поющим ведущим и тематические зоны. Декор, видео- и музыкальный ряд позволят окунуться в атмосферу устрашающего праздника.

Время: 1 ноября, начало в 23:00.

Паб «Пинта»

Организаторы подготовили сразу три программы на Хэллоуин – на любой вкус и цвет.

«Бал сатаны» пройдет в «Пинте» на Молодежной,74. Ночью гостей ждет выступление группы «Манхэттен», диджейский сет, интерактивы, конкурсы и фокусы.

Время: 1 ноября, начало в 21:00. Вход – 200 рублей, билет можно обменять на напиток.

На Пушкинской, 268 вечеринка под названием «Сказки мясника» - для тех, кто не побоится мясника с тесаком и не испугается мешков с мясом. В эту ночь в пабе выступят группа «Цыгэнг», диджей, ожидается интерактив, велком дринк.

Время: 1 ноября, 21:00. Вход свободный.

В «Пинте» на Ленина, 44 расскажут «Байки из склепа». За звуковое сопровождение в этот вечер отвечает коллектив «Провод» с кавером на группу «Король и шут». Не обойдется вечеринка и без диджейских сетов и интерактивов.

Время: 1 ноября, начало в 21:00. Вход свободный.

Ресторан «неГорький сад»

На страшно-прекрасной ночи года в ресторане выступит Кавер группа «FM».

Время: 1 ноября в 21:00

Бар «СВЕТ»

Вечеринка «Halloween: Spooky Dancefloor». В эту ночь в баре пройдет настоящий танцевальный кутеж. Для гостей выступят: Кира Моторина, Balu, Shimmer.

«Визит в образе обеспечит вам право на бесплатный вход», - пишут организаторы.

Время: 1 ноября, начало в 23:00.

«Ронни» на Свободы и Карла Маркса

Зомби-апокалипсис ждет гостей заведения на вечеринке под названием «Ходячие бургерцы». Вкусные хилы, трэшлото, интерактивы, дискотека – все вместе в один вечер.

Время: 1 ноября в 20:00

Бар «Сегодня можно»

Вечеринка в стиле «Гарри Поттер». Желающие могут поучаствовать в конкурсе на лучший косплей Гарри, Рона или Гермионы. Бармены тоже поддержат идею и преобразятся в героев фильма, но в каких?

Время: 1 ноября в 18:00.

DK10

Свой диско-шабаш ждет и гостей «Десятки». Тем, кто придет в костюме нечисти, вход свободный.

Время: 1 ноября, 19:00.

«Люди в чёрном: Хэллоуин в филармонии»

Государственный симфонический оркестр Удмуртской Республики выступит на сцене филармонии. Музыканты исполнят музыку из любимых фильмов: «Гарри Потер и философский камень», «Пираты Карибского моря», «Парк Юрского периода», «Индиана Джонс», «Игра престолов», «Гладиатор», «Миссия невыполнима», «Пляска смерти» и другое.

«Вечер в черном цвете!», - отмечают организаторы.

Время: 31 октября, начало в 22:00. Билеты от 250 до 650 рублей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх