На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

До 1 мая общественные территории Ижевска обработают от клещей

Ижевск. Удмуртия. С 23 апреля в Ижевске начнут обрабатывать общественные территории от клещей. Об этом в понедельник в прямом эфире радио «Комсомольская правда» рассказал глава города Олег Бекмеметьев.

Так, до конца апреля в парке Кирова обработают 87 га. Повторно мероприятия пройдут в мае и осенью, сообщает пресс-служба Ижевска.

Отметим, в первую очередь обработке подлежат территории школ, детсадов, больниц, рекреации. Зеленые зоны будут обрабатывать два раза, первый – до 1 мая, второй – в конце лета.

Акарицидная обработка городских кладбищ пройдет с 1 мая по 30 сентября. В 2020 году там её проведут три раза – весной, летом и осенью.

Что касается дератизации, то первый этап завершат до начала майских праздников, повторно мероприятие ожидается сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх