На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии оформили более 1 миллиона электронных больничных

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии оформили более миллиона электронных больничных. Об этом сообщает пресс-служба ФСС России по Удмуртской Республике.

За первые 6 месяцев 2021 года доля электронных больничных составила около 90%. Чаще всего их выдавали в Глазовской межрайонной и Сарапульской городской больницах, а также в ижевских ГКБ № 6 и 7. Кроме того, электронные больничные выдавались и в частных клиниках.

В электронном виде листки нетрудоспособности выдаются в 139 медорганизациях Удмуртии — это 93,3% всех учреждений, которые работают с больничными. 

В ФСС напомнили, что с 1 января 2022 года все листки нетрудоспособности будут выдаваться в электронном виде. По заявлению ведомства, это позволит создать прозрачную систему обязательного социального страхования и исключит предоставление поддельных больничных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх