На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Массовая драка произошла на овощной ярмарке в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. Ростовская область. Около ста человек подрались на овощной ярмарке в районе старого аэропорта Ростова-на-Дону. Инцидент произошел рано утром 2 августа, сообщает «Рен ТВ».

Как объяснили телеканалу в «Донской торговой компании», которая является организатором ярмарки, продавцы повздорили из-за торговых мест. Конфликт начался после того, как машина с овощами встала там, где обычно предлагают ягоды. Недовольные работники позвали на помощь друзей и родственников, началась драка с участием почти 100 человек.

Утихомирить драчунов самостоятельно охрана рынка оказалась не в состоянии. На помощь им приехала полиция и Росгвардия. Сотрудники правоохранительных органов заставили продавцов прекратить рукоприкладство.

Участников и очевидцев драки опрашивают в полиции. Информации о пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх