На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: закон «о тишине» в Удмуртии, судьба онкодиспансера в Ижевске и наказание за гибель пчел

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии во вторник, 24 сентября, появился собственный закон «о тишине». Депутаты регионального Госсовета определили, что в будни нельзя нарушать покой с 22:00 до 08:00, в выходные – с 23:00 до 09:00.

Не верьте слухам:

Глава Удмуртии Александр Бречалов прокомментировал слухи о продаже онкодиспансера в Ижевске. По его словам, власти планируют построить новое здание, заключив для этого концессионное соглашение.

Новая концепция:

В столице Удмуртии прошла презентация архитектурной концепции наилучшего использования главного корпуса Ижевского оружейного завода. Оператором проекта выступил Центр развития дизайна и городской среды Удмуртии.

Отделались штрафом:

В Удмуртии наказали компанию, по вине которой летом массово гибли пчелы. За нарушение ветеринарно-санитарных правил фирма должна будет заплатить штраф.

Туризм в Ижевске:

Ижевск вошел в топ-10 самых бюджетных городов России для турпоездок осенью 2019 года. Рассчитывая бюджет, специалисты учли стоимость проживания, питания и посещение городского музея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх