На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Тело женщины нашли в поле у ижевского завода

Завьялово. Удмуртия. Тело женщины нашли в поле у ижевского завода. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике, жительница Удмуртии являлась владелицей автомойки.

Погибшую обнаружил шедший на смену работник «Ижевского завода пластмасс». Это произошло 3 августа в 16:00. Рядом с женщиной находился автомобиль «Мерседес».

В убийстве обвиняют супруга женщины. По данным следствия, 3 августа 32-летняя потерпевшая приехала на свою автомойку, чтобы помыть личную машину. В это время там находился и муж женщины. Между ними произошла ссора, после чего злоумышленник нанес жене несколько ударов металлическим предметом и задушил металлическим тросом. Затем 32-летний мужчина вывез тело в поле, чтобы инсценировать ограбление и нападение, и скрылся.

Было возбуждено уголовное дело по части 1 стать 105 УК РФ («Убийство»). Обвиняемого задержали и заключили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх