На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Проект для пап запустили в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии запустили проект «Отцовское сердце». Об этом на своей странице в соцсети Вконтакте сообщила министр социальной политики и труда Удмуртской Республики Татьяна Чуракова.

Проект нацелен на педагогическую и психологическую поддержку отцов, помощь в воспитании своих детей, умении с ними общаться, избегая конфликтов. Знания, которыми поделятся с мужчинами педагоги на онлайн-консультациях, вебинарах, собраниях, позволят отцам проводить профилактическую работу, привлечь еще больше людей к ответственному отцовству, сформировать образ настоящего отца в мировоззрении подрастающего поколения.

Первыми к реализации присоединятся пять муниципальных образований: Ижевск, село Июльское в Воткинском районе, МО «Завьяловское», «Малопургинское» и Якшур-Бодьинский район.

«Папы крайне важны для подрастающего поколения! В наше современное время все чаще папы заняты на работе – зарабатывают деньги на обеспечение семьи и зачастую детям даже в полной семье просто не хватает отцовского внимания, заботы, любви», - подчеркнула Татьяна Чуракова.

Проект стартовал в четверг, 2 июля, и завершится он в конце июня 2021 года. Участие в нем могут принять все заинтересованные отцы Удмуртии.

Отметим, проект запустили при поддержке организации «Теплый дом», учреждения «Содействие» и республиканского Совета отцов. Ранее инициатива также стала победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Первым мероприятием Отцовского сердца станет социологический опрос среди представителей Совета отцов Удмуртской Республики о сложностях современного папы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх