На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Чумовой сурок запер российских туристов в Монголии

Монголия. Из-за карантина по чуме в Монголии застряли 17 российских туристов. Об этом пишет RT. «Из-за выявления чумы власти Монголии объявили карантин в провинции Баян-Улгий на западе Монголии. Он продлится с 30 апреля по 6 мая. За это время с нами связались 17 туристов из России, которые остаются там», — рассказал представитель российского посольства в Монголии. После снятия карантина россияне смогут продолжить свой путь.

По информации пресс-службы Роспотребнадзора, в провинции Баян-Улгий два человека умерли от чумы. Они ели сырое мясо и внутренние органы сурков, которые и являются основным резервуаром возбудителя.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх