На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жительница Удмуртии, покрывая сына, заявила полиции, что сама напоролась на нож

Сюмси. Удмуртия. Жителя Сюмсинского района заподозрили в нападении с ножом на собственную мать. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, 63-летняя женщина попала в больницу с ножевым ранением живота. Она пояснила, что травму нанесла себе сама. Проведенная экспертиза показала, что это невозможно.

Правоохранители заподозрили в применении оружия 40-летнего сына пенсионерки. В тот вечер он вернулся домой подшофе, родственники поссорились, и мужчина схватил кухонный нож и ударил мать.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

В МВД по Удмуртии напомнили, что в республике работают два учреждения, в которых помогают пострадавшим от домашнего насилия женщинам, а также тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В Ижевске можно обратиться в центр психолого-педагогической помощи населению «СоДействие» (Воткинское Шоссе, 1а), в котором предоставляется временное бесплатное проживание и питание для женщин, имеющих несовершеннолетних детей, подвергшихся насилию в семьях. Помогут и в глазовском центре «Семья» (Советская, 50).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх