На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Страус появился в одном из вузов Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В стенах Международного восточно-европейского университета в Ижевске художники сделали интерпретацию проекта художника Энвиля Касимова «Страус». Об этом рассказал в соцсетях друг и соратник авангардиста Дмитрий Черемных

«В стенах МВЕУ при поддержке «Института города» есть идея создать подобие музея стрит-арта Ижевска. Зафиксировать основные моменты городского уличного искусства в холе университета. 2 марта была выполнена первая работа — «Страус». В скором времени появятся и другие. В их число точно войдет знаменитая «Не кантовать», расположенная на одной из девятиэтажек на улице Майской. Полный список работ сейчас дорабатывается», — рассказал «Сусанину» Дмитрий Черемных.

страус 2.jpg

«Страус» на улице Авангардной

Напомним, оригинал «Страуса» был выполнен в виде граффити в рамках фестиваля «Ижевская интервенция» в 2013 году на фасаде дома по адресу улицу Авангардная, 9.

Работу в стенах вуза выполнили Денис Дьяченко и Илья Яковлев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх