На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мягкие игрушки станут зрителями на домашних играх «Ижстали»

Ижевск. Удмуртия. Зрителями на домашних матчах хоккейного клуба «Ижсталь» станут мягкие игрушки. Об этом сообщается на странице ижевской команды в Инстаграме.

Для акции «#Непустые_трибуны» можно принести игрушки не менее 1 метра в высоту, которые помещаются в кресло болельщика. «Приветствуются ежи и медведи! На каждой игрушке мы закрепим имя и фамилию владельца, а также твои слова с пожеланиями победы команде Ижсталь!» - говорится в сообщении. Безмолвными фанатами спорта заполнят 9 сектор.

Из-за пандемии коронавируса спортивные соревнования в Удмуртии проходят без зрителей. «Ижсталь» проведет серию домашних матчей. 19 сентября состоится встреча с подмосковным «Динамо», 21 сентября – с московской «Звездой», 23 сентября – с тюменским «Рубином», 25 сентября – с ханты-мансийской «Югрой».

Ранее в Ижевске плюшевых медведей катали на каруселях в Летнем саду и на теплоходе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх