На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: тушение пожара в Балезинском районе и новый пункт вакцинации от ковида

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии ещё 91 житель заразился коронавирусом, 41 пациент выздоровел, а пятеро скончались. 

 

Тушили несколько часов:

В воскресенье, 27 июня, в Балезинском районе загорелись штабеля с древесиной. Площадь пожара составила 1 тыс. кв. метров. Открытое возгорание удалось ликвидировать только к 04:10 понедельника, 28 июня. 

 

Комфортные условия:

На Центральной площади Ижевска открылся постоянный пункт вакцинации от ковида. Он находится напротив Театра оперы и балета рядом с сухим фонтаном. В нём создали комфортные условия как для медиков, так и для пациентов.

 

Отсырела:

В доме на Карлутской набережной в Ижевске обрушился потолок. По предварительной информации, причиной стало длительное намокание перекрытий из-за неисправности отопления. В результате инцидента никто не пострадал. 

 

И о погоде:

Жителям Удмуртии осталось потерпеть совсем чуть-чуть: конец июня будет жарким, а с приходом нового месяца температура воздуха начнёт снижаться. В регион придёт прохлада, а также дожди и грозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх