На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Сызрани «призрак» напугал пешехода до полусмерти

Сызрань. Самарская область. В Сызрани «летящая» девушка напугала прохожего до нервного потрясения. Об этом пишет местная телекомпания «КТВ-Луч».

50-летний мужчина возвращался домой, когда увидел перед собой «нечистую силу».

«Мы проснулись от истошного крика на улице. Выбежали, смотрим: мужик присел на корточки и орет благим матом. А рядом двое парней ржут, и девка с распущенными волосами в белой простыне перепуганная стоит», – рассказали медиа соседи.

Оказалось, что компания молодых людей решила подшутить над вечерними прохожими. Девушка надела белую простынь и села на скрещенные руки двоих парней.

В связи с сильным нервным потрясением пострадавший обратился к врачу. Кроме того, помощь понадобилась и «приведению»: девушка подвернула ногу, когда ее друзья резко расцепили руки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх