На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Российский рэп-исполнитель Гуф может попасть в наркологию

Москва. Родственники Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф, намерены отправить его в реабилитационный центр. По их мнению, во время отдыха в Таиланде 40-летний рэп-исполнитель вновь начал употреблять тяжелые наркотики, сообщает life.ru.

На срыв указывают ряд выходок музыканта. Недавно в прямом эфире он оскорбил экс-депутата Госдумы и дзюдоиста Дмитрия Носова. Тогда бывшая супруга рэпера Айза написала в соцсетях, что рэпер болен и ему нужно лечиться от вновь возникшей зависимости от тяжелых наркотиков. После этого Гуф перестал отвечать на звонки. Выяснилось, что он потерял телефон и кредитные карточки, на которых хранились все его деньги.

Сестра Ольга и концертный директор прилетели на Пхукет, чтобы доставить Долматова в Россию, но тот отказался улетать. Родственники все же не теряют надежды уговорить его отправиться на лечение в Москву или Израиль.

Кроме того, 20 января стало известно, что Гуфа якобы задержали на обратном рейсе из Таиланда с пересадкой в Абу-Даби за дебош на борту самолета. Однако сам рэпер эту информацию не подтвердил. В посольстве России в ОАЭ заявили, что к ним по этому поводу никто не обращался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх