На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии погиб мужчина, задохнувшись выхлопными газами в колодце

Завьялово. Удмуртия. В деревне Кетул Завьяловского района Удмуртии погиб мужчина на расчистке колодца. Об этом сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы республики.

Мужчина чистил колодец от ила с помощью мотопилы, опустив её на дно. При этом он сам находился в скважине. От скопившихся выхлопных газов мужчина потерял сознание и упал. Пришедший на помощь сын тоже лишился чувств.

К моменту прибытия спасателей молодого человека из колодца вытащил сосед. Прибывшие спасатели спустились в скважину за вторым пострадавшим и подняли его на поверхность. Мужчина, к сожалению, скончался.

Сына погибшего доставили в больницу. Пришедшему ему на помощь мужчине оказали медицинскую помощь.

Спасатели напоминают, что при работе в колодцах необходимо применять страховочные привязи и страхующие канаты, а также использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания. Работать необходимо бригадой из нескольких человек, часть из которых должна быть на поверхности.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх