На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии выбрали логотип фестиваля «Деревня – душа России»

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выбрали логотип фестиваля возрождённых деревень «Деревня – душа России». Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза республики.

Лучшей признали работу Ильмира Мусина из Казани. 23-летнего молодой человек— менеджер социальных сетей, работает в одной из казанских IT-компаний.

«О проведении в Удмуртии Фестиваля возрожденных деревень и объявленном конкурсе на разработку его логотипа узнал из новостных лент — о подобных мероприятиях нигде никогда не слышал. Поэтому эта тема меня очень заинтересовала, решил поучаствовать в конкурсе», — поделился Ильмир Мусин.


В разработанном им оригинальном логотипе изображены крыши домов и сердце, как символ любви к уютным деревням России. И каждый элемент через мелкие детали передает динамику возрождения: соседствующие крыши домов напоминают о детстве, когда вся деревня казалась одной большой семьей. А сердце символизирует безграничную любовь к своей малой родине, родным краям.

Напомним, сам фестиваль пройдёт в республике 25 июля, местом проведения выбрана деревня Мувыр Игринского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх