На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

В России увеличилось количество поддельных монет

Москва. В Центробанке предупредили о появлении поддельных монет. Начальник управления денежных знаков и профилактики фальшивомонетничества Банка России Татьяна Александрова заявила, что преступники неожиданно начали подделывать 10-рублевые монеты. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на РИА «Новости».

Первые подделки 10-рублевых монет были замечены в Волго-Вятском главном управлении Центробанка в феврале 2020 года. Тогда обнаружили 25 фальшивых монет.

К июлю ЦБ было уже известно о 3 813 таких подделках. В октябре при обработке дефектной монеты выявили 924 фальшивые 10-рублевки в банковской упаковке.

Ранее сообщалось, что поддельные купюры начали активнее продавать в интернете. За прошлый год было зарегистрировано 18 700 фактов подделки денежных знаков и их продажи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх