На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Житель Ижевска обманул работодателя на 1,2 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске вынесли приговор местному жителю, обманувшему предприятие, на котором он трудился, на 1,2 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда столицы Удмуртской Республики.

Работник присвоил часть денег, выделенные ему на командировочные расходы.

Как удалось выяснить, 64-летнего мужчину отправили в командировку в Египет и выдали для оплаты проживания в отеле 71,2 тыс. долларов США и 42,3 тыс. рублей.

«С целью экономии денежных средств, подсудимый вместо проживания в отеле решил снимать жилье у частных лиц, а разницу в стоимости потратить в последующем на личные нужды», – отмечается в сообщении.

При этом в бухгалтерию предприятия мужчина представил подложные чеки из гостиницы, а «сэкономленную» валюту обменял на рубли и положил на свой счет. Ущерб предприятию превысил 12 млн рублей.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Мужчина признал свою вину и раскаялся, возместил ущерб работодателю. С учетом этого суд назначил ижевчанину штраф в размере 20 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх