На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Первомай: как в Ижевске отметят Праздник весны и труда

Ижевск. Удмуртия. 1 мая в Ижевске пройдут мероприятий, посвященные Празднику весны и труда. Как сообщает пресс-служба администрации города, всё традиционно начнется с демонстрации.

Программа мероприятий:

10:00 - традиционная первомайская демонстрация, в которой примут участие представители промышленных предприятий и бюджетных учреждений, некоммерческих организаций города. Построение начнется в 9:30 на перекрестке улиц Советская и Пушкинская.

12:30 – на улице Пушкинская напротив дома Правительства стартует 51-я традиционная кольцевая велогонка - «критериум».

12:30-16:00 – на парковке у дома Правительства пройдут детские любительские соревнования на беговелах. В Сквере Победы будет спортивная площадка - уличный баскетбол, воркаут площадки, соревнования по bendrastling.

12:30-14:30 – у ротонды за домом Правительства на театральной площадке «Без предисловий сей же час» жители смогут принять участие в создании спектакля по произведениям Александра Пушкина.

16:00-18:00 – танцевальный баттл «ПервоМай» (у ротонды за домом Правительства).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх