На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Правительство России сняло возрастные ограничения для программы «Земский доктор»

Москва. Премьер-министр России Дмитрий Медведев снял возрастные ограничения для программы «Земский доктор», которая мотивирует переезд врачей в сёла и небольшие города. Постановление опубликовали на официальном портале правовой информации.

Ранее в программе могли участвовать лишь врачи и фельдшеры до 50 лет.  

«Снимаются возрастные ограничения для программы «Земский доктор» – единовременную выплату в размере 1 млн рублей для врачей и 500 тыс. рублей для фельдшеров смогут получить сотрудники любого возраста при переезде в села или города с населением до 50 тысяч человек», - сообщила пресс-служба правительства в Твиттере.

Напомним, с предложением распространить действие программы на врачей старше 50 лет выступил президент России Владимир Путин в ходе своего послания Федеральному собранию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх